Отрицательное впечатление
8 марта в ресторане 'Дурдинъ' на Большой Полянке заказали на горячее свиные рёбрышки и стерлядь на пару. Есть было невозможно, потому что приготовлено из испорченных продуктов. Стерлядь обычно даже отварная очень вкусная. Обидно за испорченный праздник.