Положительное впечатление
Отличное место для приятных посиделок! Холодное пиво особенно порадовалов такую жару. Приятно, что у ресторана своя пивоварня, поэтому качество пива просто на высоте. Очень понравилось. Теперь будем посещать чаще это местечко!