Детская городская поликлиника № 39

Государственное казенное учреждение здравоохранения города Москвы "Психоневрологический диспансер № 11 филиал Городской психиатрической больницы № 13 Департамента здравоохранения города Москвы"

Рейтинг компании:
Другие названия:
филиал № 2
Телефоны:
+7 (499) 762-64-06
+7 (499) 152-01-79
Email: info@dgp39.ru
Сайт: dgp39.ru
Сфера деятельности:
Медицина и фармацефтика: Поликлиники детские
Адрес:
Москва, ул. Красноармейская, д. 30А
Написать отзыв про Детская городская поликлиника № 39
 
Отзывы клиентов о компании Детская городская поликлиника № 39(20521)
Сортировать:
Елена
Город: Москва
05:00 05.08.2013
Отрицательное впечатление
Гладкова Наталья
Город: Москва
14:26 04.08.2013
Положительное впечатление
Хочу выразить огромную благодарность педиатрам поликлиники 145 Сошкиной Ирине Владимировне и Лобановой Марии Николаевне, замечательные специалисты, знающие свое дело и ответственно относящиеся к своей работе и маленьким пациентам. А также отдельная благодарность медсестре Воробьевой Ольге Игоревне за внимательность, ответственность, всегда позвонит, напомнит о прививках, записях и т. п. После прививок всегда узнает про самочувствие ребенка, да и вообще приятный человек. Я считаю нам очень повезло с участковыми врачами.
Елена
Город: Москва
12:20 04.08.2013
Отрицательное впечатление
Сорокина Ю. Т. пришла по вызову на дом, разговаривала грубо, включая больного, все с одолжением, такое впечатление, что вокруг нее не люди. Не дай Бог к ней попасть еще.
Сергей Демёшин
Город: Москва
21:41 03.08.2013
Положительное впечатление
Хочу сказать огромное спасибо за моё спасение зав. отделению реанимации Юрию Николаевичу и всему персоналу реанимации! Находился там в марте 2013 года с двухсторонним воспалением лёгких, но всё обошлось, как видите жив, пишу. Правда после реанимации перевили на Таганку в 23 долечиваться, там тоже отличные врачи. Всем огромное спасибо! Особенно реанимации 3-й Инфекционной больнице! Хотя в начале было очень нелегко. Всем спасибо! Нет слов!
Михаил
Город: Москва
20:14 03.08.2013
Отрицательное впечатление
Классная тема с электронной записью, к врачу никогда не попадешь, все время пишет, что запись закончена. Хотел посетить в первую очередь окулиста - не получается, потом начал тыкать ко всем подряд - такая же история, наверное только к гинекологу можно попасть. Прошелся по этажам - красота, тишина никого нет, никто теперь не болеет, даже пенсионеры. Врачи теперь могут спокойно пить чай, обсуждать с коллегами насущные проблемы, никто не помешает. Здорово придумано!
Дорофеева Татьяна
Город: Москва
17:23 03.08.2013
Положительное впечатление
Андрей
Город: Москва
16:26 03.08.2013
Положительное впечатление
Поставил 24 апреля 2013 года коронку из металла у Угарова Леонида Сергеевича - до сих пор стоит, а Прохоров Сергей Викторович не мог её поствить на цемент Вот так!
Угаров Леонид Сергеевич просто великолепный ортопед!
Николай Насыров
Город: Москва
14:38 03.08.2013
Положительное впечатление
Хочу поблагодарить работу регистратуры терапевтического отделения и особо отметить хорошую работу, просто на высоком уровне, регистратора Михайлову Олесю Игоревну, всегда корректно и воспитанно всё объясняет, очень хорошо владеет компьютером, очень хорошо знает своё дело! Удачи Вам, Олеся Игоревна!
Илья П.
Город: Москва
14:31 03.08.2013
Положительное впечатление
В поликлинике № 60 работает очень внимательный и корректный специалист в стоматологии - это Волынец Наталья Борисовна в 58 каб., всегда внимательно выслушивает пациента, спокойно ведёт осмотр пациента, работает очень качественно и ставит очень хорошие пломбы.
Владимир
Город: Москва
11:29 03.08.2013
Отрицательное впечатление
Прочитал все благодарности, и очень сильно был удивлен тем, что за предыдущие годы на имя главврача не было написано ни одной благодарности, а в течении одного июля месяца обрушился шквал положительных отзывов в адрес врача Алексеева, фактически отсутствующего в поликлинике уже несколько месяцев по причине 'болезни', невозможность попасть к нему на прием как к специалисту, вызывает чувство удивления. За, что же его простите благодарить??? Может за то, что со слов граждан в бюджетной аптеке ведется продажа лекарств?? Это вообще как? Читая написанные через день однообразные благодарности в адрес Алексеева вызывают подозрение, что написаны они одним человеком, причем далеко не знающим и понимающим истинного положения дел и работы данной поликлиники.
Боренко Ольга Николаевна
Город: Москва
11:00 03.08.2013
Положительное впечатление
Хотим выразить огромную благодарность коллективу 3 КПО за их профессиональный, нелёгкий, ответственный, а для нас, пациентов, волшебный труд! Отдельное спасибо заведующему отделением Корневу Л. В., анестезиологу Немыкиной И. В., а также лечащим врачам Саутиной Е. В. и Плехановой А. С. за их внимание и добросовестное отношение к своему делу! 01.08.2013 г. Боренко О. Н. и Липартелиани И. А., палата № 325.
Борис Б.
Город: Москва
20:19 02.08.2013
Положительное впечатление
Поступил в терапевтическое отделение с диагнозом пневмония. Врач Перфилова Лилия Сергеевна - профессионально провела необходимую терапию, кроме того ее доброжелательность и чуткость помогают выздоровлению пациентов. В отделении чистота, медперсонал добросовестно выполняет свою нелегкую работу. Но питание в больнице оставляет желать лучшего.
Борис Б. 02.08.2013.
Евгения
Город: Москва
16:10 02.08.2013
Отрицательное впечатление
Юлия
Город: Москва
14:38 02.08.2013
Положительное впечатление
Огромнейшее человеческое спасибо доктору Благовидову Дмитрию Алексеевичу за его доброту, чуткость и профессионализм. Наблюдаемся с рождения, более адекватного и доброго доктора я не встречала. Мой ребенок (2,5 года) уж насколько боится чужих людей, то к этому человеку идет без страха. С сожалением узнала, что доктор увольняется, но я понимаю, что работа в нашей убогой поликлинике - не предел мечтаний. С ужасом думаю, к кому теперь нас прикрепят вторым грузом. Думаю, что вряд ли какой еще педиатр согласиться дать свой мобильный и консультировать бесплатно в любое время. Удачи вам и вашей семье, Дмитрий Алексеевич, думаю ваш контакт в моем телефоне мне еще пригодиться!
Алена
Город: Москва
14:22 02.08.2013
Отрицательное впечатление
Наталья
Город: Москва
13:17 02.08.2013
Положительное впечатление
Хочу поблагодарить врача педиатра Погосову. Добрая, всегда выслушает. Хорошо относится к детям. Знает всех своих детей. Правильно ставит диагноз, правильно назначает лечение. Спасибо за хорошую работу.
Дженнет
Город: Москва
10:34 02.08.2013
Положительное впечатление
Глубокая благодарность и уважение детскому врачу участка №14 Оксане Викторовне! Очень внимательный врач! Пожелание ей и её семье огромного здоровья и благополучия! По больше бы таких врачей!
Пациент
Город: Москва
09:33 02.08.2013
Отрицательное впечатление
Я закрываю глаза на то, что по поликлинике ходит кошка, которую кормят сами же врачи, и орет на весь этаж (зато без бахил не принимают). Вместо 8-ми утра прием начинают в 8.30. Зато талоны на прием раздают с 8.00. с расчетом 5 минут на человека. Прием длится конечно далеко не 5 минут. Многие приходят без указанного времени и прут по живой очереди. Придя в 7.40 утра к врачу, можно попасть только в 9.10. Еще и получить от толпы и врачей хороших люлей. Половину того, что надо не выписали из-за того, что сами же развели скандал. Спасибо за 'прекрасное утро' эндокринологу.
Андрей
Город: Москва
01:34 02.08.2013
Положительное впечатление
Приехал глубокой ночью, без полиса, в кровище, с наполовину вырванным зубом, телефон клиники мне сказали по 03.
Приняли, обезболили, оказали помощь по полной. Спасибо, настоящие врачи. К сожалению, не запомнил ни одного имени.
Вячеслав Юрьевич
Город: Москва
20:01 01.08.2013
Положительное впечатление
Прооперирован 23.07.12г. в госпитале №2. Огромное спасибо нейрохирургу Липай Елене Владимировне. Стало намного легче.
Спасибо заведующему Холодову С. А. и медсёстрам.
Дроздов.
Светлана
Город: Москва
18:46 01.08.2013
Положительное впечатление
Конечно, есть недостатки, но поликлиника работает на наш огромный район и вполне справляется, есть отличный бассейн - мы с удовольствием туда ходим.:) Хочу сказать большое спасибо доктору Цукановой О. В., и всем сотрудникам! Успехов Вам в вашей нелегкой профессии!
Екатерина
Город: Москва
18:39 01.08.2013
Положительное впечатление
Владимирова Ирина Витальевна
Город: Москва
18:20 01.08.2013
Отрицательное впечатление
Сегодня 1 августа 2013 года вызвали врача на дом к женщине 88 лет, участник ВОВ, врач не пришел. В регистратуре с 18 часов на телефон не отвечают. Целый день прождали, что делать? И это уже не в первый раз! Проживаем по адресу: улица Кетчерская, 10-200.
Анна
Город: Москва
15:39 01.08.2013
Положительное впечатление
Огромное спасибо! У ребенка давно проблема с ногтями (не грибок, было бы проще), врач назначила обследование, лечение и вот у девочки моей растут красивые ногти!
Спасибо еще раз!
Здоровья Вам, близким и родным!
Елена
Город: Москва
15:29 01.08.2013
Отрицательное впечатление
Отвратительная работа регистратуры, не придумали еще такой оценки, чтобы оценить работу регистратуры 16 поликлиники, в течении дня не смогла дозвониться - то занято, то трубку сбрасывают! Гнать таких с работы надо!
Джафарова Эльмира
Город: Москва
14:34 01.08.2013
Положительное впечатление
Нам очень повезло с врачом-педиатром Парфенов Алексей Константинович. Это врач от Бога, он действительно сидит на своем месте, как его дети любят, да и большинство родителей стремятся попасть именно к нему. Таких врачей, как он, надо держать руками и ногами, и создавать все условия, чтобы им работалось комфортно, благодаря таким врачам наши дети здоровы.
Леонид
Город: Москва
12:38 01.08.2013
Положительное впечатление
Был удивлен внимательным отношением ко всем больным со стороны медперсонала. Особая благодарность врачу Сослану Константиновичу Течиеву, всем медсестрам челюстно-лицевого отд. 2, работникам кабинета реабилитации, физиотерапевту. К сожалению, не знаю имен. Все приветливые, спокойные. Я не очень понимаю, как можно выдержать поток больных людей целый день и быть такими приветливыми. Был в разных больницах, такого еще не видел. Единственно, не понравилась охрана, но это не в счет.
Олеся Стройнова
Город: Москва
11:02 01.08.2013
Положительное впечатление
Спасибо врачу-офтальмологу Лариной Елене Викторовне за оказанное лечение и доброе отношение! Вы врач высшей категории!
Катя
Город: Москва
10:42 01.08.2013
Положительное впечатление
Благодарю врача эндокринолога Акуленок Людмилу, она отлично диагностирует состояние пациентов, и при необходимости лечит железы внутренней секреции организма. Она очень помогла моему отцу!
Аноним
Город: Москва
17:40 31.07.2013
Отрицательное впечатление
В следующий раз придём с видео камерой и отправим хамство врача на телеканал орт, пусть с вами разбирается ваше начальство.
Похожие компании