Положительное впечатление
Я постоянный клиент. Всегда прохожу мимо кафе, но никогда не был внутри. Люблю заказывать с доставкой на дом. Недорого, вкусно. Люблю есть пиццу с соусом. Вообще пицца у 'Доминоса' очень вкусная, на тонком корже. По поводу доставки - привозят вовремя, всегда. Еще бы! Пешком за 15 минут можно дойти. Плохого ничего не могу сказать. Вот сейчас снова жду пиццу к ужину. Как обычно по телефону перезвонили, чтобы уточнить заказ. Если коротко - быстро, вкусно, профессионально.