Положительное впечатление
Можно много говорить, что пицца вкусная, сытная и много других слов. Но я хочу отметить доставку. Ребята, вы на вертолете привозите?) недавно заказал, не успел еще деньги наготовить, как курьер уже в дверь звонит. Очень быстро, хотя живу не сказать, чтобы близко. По курьеру и не видно, что он спешил. Профессиональные кадры! Такое ощущение, что быстрее, чем в самом кафе приносят. А еще мне нравится сайт dominospizza. Не буду много говорить о других кафе и их интернет-магазинах или ужасном сервисе (заснуть можно пока выберешь и закажешь). Здесь все понятно, для чайников. Быстро, глаз не режет, красиво оформлено. Все на пять с плюсом. Еще ни разу не пожалел.