Положительное впечатление
Благодарность директору Вадиму на Серпуховской 4. Мною были заказаны 29.08.16 пиццы на день рождения. Заказ был принят по телефону и доставлен по назначенному адресу в указанное время. Хочу выразить благодарность директору Вадиму за качество выпускаемой продукции, за грамотное руководство коллективом. Желаю чтобы отношение к клиентам было всегда на таком уровне, а Коллективу Удачи в работе и хорошего настроения.