Положительное впечатление
Несколько лет заказывала с удовольствием, никаких жалоб. А в прошлом году испортились – два раза опоздали, один раз пересушили. Ну думала все, пиццерия раскрутилась и забила на сервис ( ан нет, оказалось временное помрачнение на них нашло. В этом году снова к Доминос пицце вернулась. порадовали голубым сыром в меню и пироги отличные. На уровне пироговых, но дешевле. Надо следить, чтоб так дальше держались. кстати, непрошенный совет для тех, кто часто у них заказывает, не выбрасывайте коробки из под пиццы. Там хороший картон, они на даче очень пригодились.) На днях мы с племяшкой съели пиццу, а из картона вырезали котика. Придумали историю, как котяра Василий приехал из Америки и привез тайный рецепт самый вкусной пиццы от своей бабушки-кошки Василисы)) Восторгу у ребенка было полные карманы. Я теперь ее любимая 'тетя с вкусняшками'.