Положительное впечатление
Мы когда выезжаем с Подмосковья в Москву, всегда устраиваем пир в Dominos Pizza на Крылатских холмах. Самая крутая пиццерия. И скидки царские и еще выгодней взять еды навынос в половину цены. На любой лавочке можно наесться до отвала, но лучше в сквер нырнуть, на травку, вообще супер! Вообще, все пиццы вкусные, но экстравагантная и пиперони лучше других. Уважуха! Может и мы дождемся в своей деревне такой пиццерии.