Положительное впечатление
Я заказывала в Dominos pizza '3 мяса', так как любимый другие не признает – мяска побольше ему подавай,)))) мужик, что с него взять!) )) А тут сразу и бекон, и мясо, и ветчинка. Ну вот. Сегодня заказывали первый раз. Умяли 33 см. на двоих за 10 минут, пишу, аж до сих пор слюнки текут…. ^^ Очень мягкое тесто, начинки не то чтобы оч. много, но прямо то, что доктор просписал. Не знаю, как у них другие пицы на вкус, но эту точно рекомендую.