Положительное впечатление
Две прекрасных девушки (хостес Катюша и официант Машенька) сделали день рождения моей любимой сестрички незабываемым! Катюша подобрала нам лучший столик, а еще заразила своим хорошим настроением и тем самым задала настроение всего вечера. А Машенька так быстро приносила нам заказанное, что мы не успевали заметить, когда же повар готовит все это! Девушки, вы просто замечательные! На счет еды не могу поставить твердую 5-ку, были замечания. Но вот коктейли превзошли все ожидания.