Положительное впечатление
Замечательная кофейня, которая понравится всей семье. Выбор фирменных пончиков просто огромен, к тому есть больше количество самых разных напитков: детям понравятся молочные коктейли, а взрослым - множество видов натурального кофе. Цены демократичные, по карману сильно не бьют. Народу много, но персонал очень расторопный, поэтому в очереди долго не стоишь. Интерьер простенький, зато чисто и весело. Рекомендую!