Положительное впечатление
Не так давно посещала данное заведение! Была с подругой, отмечали сдачу экзамена! Все очень понравилось! Особенно обслуживание. Очень милая девушка, вежливо приняла заказ, и очень быстро воплотила наши желания в реальность! Нас быстро накормили и напоили разными вкусностями, и в прекрасном настроении мы вышли! Придем обязательно еще, и не раз!