Положительное впечатление
Лично я об этом всегда мечтала! Пончики в коробке, кофе, яркий интерьер и любимая музыка.
Обожаю всемирную сеть "Dunkin' Donuts". Это не пафосное место, это место, где можно перекусить и очень весело посидеть с друзьями. Я всегда пробую что-нибудь новое из напитков. Пончики всегда свежие. Можно покушать в кафе и так же взять "вкусняшки" с собой на работу или домой. Кафе всегда заполнено, там шумно. Минус (на мой взгляд) то, что там самообслуживание.