ЕГОРЬЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

Рейтинг компании:
Другие названия:
детская поликлиника
Сфера деятельности:
Медицина и фармацефтика: Поликлиники детские
Адрес:
Московская область, Егорьевск г., Карла Маркса улица, 98
Написать отзыв про ЕГОРЬЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
 
Отзывы клиентов о компании ЕГОРЬЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА(72)
Сортировать:
Антон
Город: Егорьевск
13:30 05.02.2015
Отрицательное впечатление
Что за чудесная детская больница в Егорьевске! Дозвониться до регистратуры практически невозможно, талон на прием к врачу тоже взять нельзя, потому что их как обычно нет, разбирают, надо за месяц брать! Компетенция врачей оставляет желать лучшего! Вам ответить на вопрос, почему это?????? Это мои друзья, Россия, и менталитет русский!
Что делать, как жить, зато зарплату подняли, а работать никто не хочет!
Юлия
Город: Егорьевск
10:55 27.12.2014
Положительное впечатление
С наступающим Новым Годом поздравляю всех медработников детской поликлиники! Желаю всем крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия, успехов в работе и исполнения всех ваших желаний!
Екатерина
Город: Егорьевск
15:53 16.12.2014
Положительное впечатление
Хочу выразить благодарность педиатру Мироновой Татьяне Юрьевне и ее медсестре! Очень внимательное отношение в течение 11 лет к старшей дочери и 11 месяцев к сыночку. Всегда напомнит о пропущенных прививках, вежлива и приветлива к деткам, помнит о назначениях даже не заглядывая в карту.
Юлия
Город: Егорьевск
15:30 16.12.2014
Положительное впечатление
Заррина
Город: Егорьевск
00:48 12.12.2014
Отрицательное впечатление
Ирина
Город: Егорьевск
16:45 10.11.2014
Отрицательное впечатление
Ребенку окулист к медикаментозному лечению назначил электрофорез и предупредил, что это должно проходить в одно время / лекарства+ физиотерапия/. В физиокабинете сказали, что очередь на месяц вперед. Расстроилась, но один папа подсказал, что проще "проплатить". И действительно, очередь исчезла, как только исчезли деньги в столе медсестры. А самое интересное, сколько ходила с ребенком на процедуру (всегда были после обеда) очереди не было.
А может надо было месяц подождать?
Жители Егорьевска
Город: Егорьевск
17:36 22.10.2014
Отрицательное впечатление
Юлия
Город: Егорьевск
17:15 07.10.2014
Отрицательное впечатление
Появилось нововведение в детской поликлинике. Запись на прием к педиатру здоровых детей, малышей. С одной стороны-то идея хорошая. Очереди у нас всегда были огроменные, т. к. врачей не хватает, НО прежде, чем вводить, надо же продумать.
Нет электронной записи, там нет телефона, а это значит, что сначала маме надо ПРИДТИ записаться, а уже потом идти на прием. А с малышами ходить надо раз в месяц. Я мама-одиночка, живу от поликлиники на приличном расстоянии, ребенок не ездит в коляске более 20 мин и как я должна записываться? Хотелось бы, чтобы руководство перед тем, как что-то вводить подумал о населении и поставил телефоны или продумал электронную регистрацию.
Елена
Город: Егорьевск
19:07 08.09.2014
Отрицательное впечатление
Инна
Город: Егорьевск
19:12 25.08.2014
Отрицательное впечатление
Слов не подберу. Не знаю, как этот человек столько времени работает, совершая такие ошибки. В тот день доктор Маскалец свою работу выполнять не захотела, наивно полагая, что родители глупые и ничего не понимают. Состояние её было депрессивное, меня слышать вообще не хотела, хочу заметить, что в таком состоянии прибывает всегда. В итоге: за время приёма в 5 минут вымотала мне нервы до такой степени, что понизилось давление. К следующему приёму буду принимать меры, если человек не знает, как себя вести, и грубо нарушает права человека.
Елена
Город: Егорьевск
10:04 26.06.2014
Отрицательное впечатление
Хочу Зайцеву (врач УЗИ) сказать, что он рвач, а не врач. Запись на 1.5 мес вперед. И родители, конечно, не ждут. Часто бываю в поликлинике, он просто сидит или стоит у окна. А всех провожает в платную. Позор таким врачам и такой медицине!
Светлана
Город: Егорьевск
11:11 15.04.2014
Положительное впечатление
Хочу выразить огромную благодарность врачу Гудковой ТП. Спасибо Вам за готовность помочь, не безразличие к чужому горю, профессионализм! Дай Бог Вам здоровья! Низкий поклон!
Наталья
Город: Егорьевск
23:06 01.04.2014
Отрицательное впечатление
Светлана
Город: Егорьевск
23:04 09.03.2014
Отрицательное впечатление
Ужас, а не поликлиника! Можно долго про нее рассказывать! В регистратуре не понятно кто сидит, все злые, о вежливости вообще промолчу! Попу поднять не могут со стула! Кто их на работу брал? К лору не попасть, в регистратуре посылают в другие больницы, по какому вопросу не придти! А пошла делать карту, так такое возмущенное лицо сделали только чтобы со стула не вставать! Педиатр у нас тоже хороша! Это вообще такой человек про нее можно книгу наверно написать вообщем просто ужас, что творится в поликлинике кто бы хоть, что-нибудь предпринял!
Ирина
Город: Егорьевск
01:27 11.02.2014
Отрицательное впечатление
Добрый день! Пошли на рентген с трехмесячным ребенком, медсестра, светленькая такая, выходит из кабинета в 13.50, (перерыв с 14.00 до 14.15) закрывает его видя, что мы стоим и уходит, говоря, что нас примет другая медсестра, вот и пришлось нам стоять и ждать 25 минут у кабинета. Таким злым и безразличным сотрудникам не место в детской поликлинике.
Анастасия
Город: Егорьевск
08:57 02.12.2013
Отрицательное впечатление
Были на приеме у хирурга 12.11.2013. Плановый мед. осмотр в 1 месяц. Больше часа простояли в очереди у кабинета, слушая разборки других родителе. Очередь менялась, то становилась живой, то по талонам. Никого не волновало, что у нас 1 месячный ребенок. Когда мы все таки попали к врачу, и хирург нас осмотрел. Стала одевать ребенка, вошли еще родители с ребенком. Врач стал что-то объяснять, я не сразу расслышала, что врач обращается ко мне. На, что я услышала кучу оскорблений в мой адрес и моей дочери. Выяснилось - цитирую, что все девочки тупые, глухие, немые от рождения. Какое он имеет право так говорить, тем более в присутствие других родителей. К этому моменту в кабинете было уже трое родителей и двое детей.
Алина
Город: Егорьевск
22:16 07.10.2013
Положительное впечатление
Очень благодарна лаборантам ЕЛЕНЕ и НАТАЛЬЕ за понимание! Не могла взять талон на кровь у своего педиатра, девочки пошли на уступки, не отказали Огромное спасибо.
Абязова Н.
Город: Егорьевск
14:53 28.09.2013
Положительное впечатление
Огромную благодарность выражаю медицинской сестре Наталье Викторовне (педиатр Калинина М. А.)! Это просто человек от Бога, очень добрая, порядочная, отзывчивая и внимательная. Она всегда идет навстречу любым обстоятельствам. Побольше бы таких людей в нашей стране.
Наталья
Город: Егорьевск
12:34 23.07.2013
Отрицательное впечатление
У моего ребенка аллергия в течении месяца. Мы ходили по многим врачам и никто не может сказать нам конкретную причину ее появления, хотя родители и родственники не аллергики. Дело в том, что ребенок прописан в Москве, а в Егорьевске мы оказались у моих родителей. Вот они меня и уговорили сходить в больницу. Карточка в поликлинике у нас заведена и в регистратуре нам сказали, что врач нас примет. Пошли с ребенком на прием, ему год и четыре месяца. Зашли в кабинет и после того, как врач узнала, что ребенок не прописан в Егорьевске а в Москве, отложила нашу карту и сказала, что ничем помочь нам не может. Даже не посмотрев ребенка, все твердила одну фразу: "А, что вы от меня хотите?". В итоге я ушла ни с чем, если только со слезами от беспомощности и от того, что видя, в каком ребенок состоянии (весь в пятнах, на лице, на голове, на теле, на ручках, на ножках и т. д.), "врач" даже не удосужилась нам помочь. Пусть их дети и внуки никогда не болеют.
Панкратова Анастасия
Город: Егорьевск
14:15 19.07.2013
Отрицательное впечатление
Александр
Город: Егорьевск
17:04 15.06.2013
Отрицательное впечатление
Пришли на узи, врач сказал, что это не его работа, нахамил, учил как малолетнего о клизмах и т. д.
Иван
Город: Егорьевск
23:43 12.06.2013
Отрицательное впечатление
Такого не где я еще не видал. Мало того, что в очередях цирк еще тот так, чтобы пройти хоть 1 врача надо полдня провести в поликлинике, а людей которые смогли попасть к хирургу можно медали за мужество и стойкость выдавать. Но больше всего мне нравятся работники регистратуры. КАК им вообще позволили работать с детьми и их родителями. В итоге, когда входишь в это заведение просто охото оттуда убежать и больше этих людей не видеть.
Юлия
Город: Егорьевск
13:19 29.05.2013
Отрицательное впечатление
Здравствуйте. Меня просто возмущает факт сдачи общего анализа крови не только по направлению, но еще и по талону от педиатра. Сейчас горячая пора, дети отправляются в лагерь, устраиваются в детские сады и т. п. Талоны на кровь расходятся, как горячие пирожки. Заведующая поликлиники очень любезно объяснила, что это сделано по некоторым причинам:
1. Аппарат не может пропустить более 60-ти анализов в день.
2. Некоторые родители, не доверяя диагнозам врачей, достаточно часто прибегали к приему "сдам на всякий случай".
Разве можно упрекать родителей за это? Если еще недавно анализ крови назначали при каждом обращении к врачу, то теперь только после 2-х недель безуспешного лечения. У нас настолько выросла квалификация врачей, которые могут поставить диагноз не собрав результаты анализов? Сомневаюсь. А аппарат, заказали, ждем подачки свыше. А пока дорогие родители, придется вам побегать, чтобы достать лишний талончик!
Юлия
Город: Егорьевск
20:06 20.05.2013
Отрицательное впечатление
Приехали из деревни к хирургу на перевязку, спросила в регистратуре нужен ли талон, тут же облаяли. У нас всё по талонам, иди договаривайся, талонов нет, приехали тут нервнобольные. Вот такое "замечательное" отношение. А про очереди у кабинетов и говорить нечего. И никакой управы на всё это нет. Терпите, мамочки!
Алла
Город: Егорьевск
20:55 09.05.2013
Отрицательное впечатление
Детская поликлиника в Егорьевске только внешне выглядит ухожено, приветливо. Но стоит войти, как попадаешь на сеанс фильма ужасов. Работники регистратуры "приветливо встречающие" разве только, что не посылают "матом". Недавно посетили кабинет хирурга! Поприсутствовали на шоу, мамы-овцы выдумали "живую очередь", хотя на кабинете русским языком, черным по белому написано: прием по талонам согласно порядковой очередности". Несколько родителей пытались навести порядок, позвонив сначала в регистратуру, затем старшой, зав. отделением, но тихо, всем наплевать. Когда же можно будет посещать поликлинику, а не брать ее штурмом???
Людмила
Город: Егорьевск
09:13 27.03.2013
Отрицательное впечатление
Как не звонишь рано утром в поликлинику, так у них ни когда нет талонов. А потом у меня врач спрашивает, почему я не пришла врача. И так уже второй месяц подряд.
Светлана
Город: Егорьевск
22:48 26.03.2013
Отрицательное впечатление
Врач отказывалась принимать 1 месячного грудного ребёнка из деревни, хамскими выражениями на повышенном тоне выгоняла нас и кабинета, ссылаясь а то, что ничего не получит от нашего приёма! Наш врач находилась в отпуске. Только после вмешательства гл. врача детской поликлиники, согласилась принять, но отомстила родителям крошки грубыми хватаниями и громкими пугающими криками в его адрес и адрес родителей. Таким псевдоврачам не место среди людей!
Алла
Город: Егорьевск
13:06 12.03.2013
Отрицательное впечатление
Лариса
Город: Егорьевск
18:53 05.02.2013
Отрицательное впечатление
Бобкова 2 года бездейственно наблюдала за приступами астматического характера у моего ребёнка и только после скандала, устроенного мной, соизволила дать направление на анализ на иммуноглобулин е, который делается сразу же при подозрении на бронх. астму. Также Ушакова примерно такое же время выписывала ребёнку сосудосуживающие и противоаллергические капли в нос, пока ребёнок головой не ударился и оказалось, что аденоиды уже 2-3 степени, и эти люди занимают может чьи-то места в кабинетах с надписями пульмонолог и отоларинголог.
Горелова Е.В.
Город: Егорьевск
23:33 14.01.2013
Отрицательное впечатление
Жуткая у нас поликлиника. Ну неужели нельзя сделать многоканальный телефон или же что-то в этом роде. Не могу взять талон уже неделю. Ну нет у меня возможности с 5-ти месячным ребенком идти туда рано утром. А с 8.00 телефон постоянно занят. Даже не могу узнать как врач принимает.
Регионы присутствия
Похожие компании