Положительное впечатление
Роскошный интерьер, безумно вкусные блюда, особенно мясо, достойная сервировка и подача. Для гурманов. Единственное, при входе очень навязчиво предложили воспользоваться гардеробом, как-будто не расплатишься - не отдадим. Обслуживающий персонал, в целом, на высоте. Одним словом El Gaucho!