Отрицательное впечатление
Замечательная музыка, хорошие, даже отличные, официанты, но вот администратор просто ужас! При входе у меня из сумки изъяли так называемые "продукты питания". Когда я уходила и попросила их вернуть, мне сказали, что их отдали, т. к. думали, что они принадлежат персоналу. Девушка передо мной извинилась и попросила подождать администратора. Подошла ко мне женщина, не славянской наружности, нахамила мне и сказала - "Кто ты вообще такая, чтобы я перед тобой извинялась, иди отсюда". Так мало того, у нее еще и грудь видна была, которая видимо из бюстгалтера вылетела! В общем, хамство несусветное! Все впечатление испортила именно эта женщина!!!