Положительное впечатление
Я часто покупаю готовые блюда в магазине «Ермолинские», потому что это удобно и вкусно. Особенно мне нравятся готовые блюда — можно быстренько разогреть и наслаждаться домашней едой, не парясь с готовкой. Всегда есть из чего выбрать: мясо, рыба, овощи, грибы, десерты и выпечка. Особенно хочу отметить качество продукции. Полуфабрикаты всегда свежие и хорошо замороженные, так что все вкусы сохраняются. Готовить быстро и просто: следуешь инструкции, и вот уже готов вкусный ужин.