Рейтинг компании:
Другие названия:
продукты
Адрес:
Российская Федерация, Брянская область, Брянск г., Луначарского улица, 12
Сайт: eurotorg.info
Сфера деятельности:
Продукты

Отзыв клиента Галина о компании Евроторг

Галина
12:27 10.01.2022
Город: Санкт-Петербург
Отрицательное впечатление
Заказала саженцы голубики. Тут же поняла, что сделала глупость, хотела отменить заказ, но не тут-то было. Они, видимо, меня вычислили и мне больше не перезванивали. Напрямую дозвониться невозможно. По телефону отвечают, что перезвонят или оказывается, что такого телефона не существует. Через какое-то время мне пришло смс под именем EuroTorg с трек-номером доставочной фирмы DPD. Звоню туда, мне говорят, что заказа с таким номером не существует. Значит, это они ко мне направят своего курьера. Выкупать не собираюсь. Как бы заявить в прокуратуру?
Татьяна
2022-03-24 03:53:34
Заказала саженцы голубики, как предзаказ на конец апреля. Но мне пришла посылка уже вначале марта. Хотя о времени выкупа было оговорено, да и выкупить не могу сейчас. Сейчас вспоминаю как она меня уговаривала, чтоб я сделала заказ раньше, даже скидочку сделала с 5,5 тысяч на 4 тысячи р. Пообещала, что отправят в апреле.Несколько раз звонила на номер с которого у меня брали заявку на саженцы,чтобы выяснить ситуацию ,но телефон всегда молчал. А 18 марта мне пришло смс от Еuro Torg чтобы я как можно скорее выкупила заказ. Потом снова, что тем, что не выкупаю, приношу компании материальный ущерб .Меня обманули, а позвонить то не куда.
Не делайте заказы у неизвестных компаний, где нет даже обратной связи.
Мерзанова Наталья
2023-06-07 13:25:52
при заявке был разговор о саженцаз 7 штук + грибница лисичек, пришел заказ весом 800 грамм. Потом звонок "почему не выкупаю" я в ответ выкупать не буду так как заказ был на саженцы, а не на семена и где это видно что и грунт в придачу и типо саженцы, плюс коробочка малюсенькая на 800 грамм всего. Вы почему людей обманываете, мне набор юный ботаник не нужен и вы ещё смеете угрожать судом
люди не ведитесь на рекламу.
Таисия Полушина.
2023-06-23 21:04:46
Заказала виниры.Хотела сразу отказаться от заказа а когда прочитала отзывы решила точно не брать . Телефон по которому был сделан заказ не отвечал. Заказ не выкупаю. Звонят по десять раз на день. Грозят судом. Я конечно не боюсь а вот на них в суд подать желание огромное.
Похожие компании