Положительное впечатление
Порадовала организация магазина, чисто, удобно, просторно. Купила несколько блузок и классную сумку, все брендовое и по цене ниже, чем ожидала. Сотрудники доброжелательные, не мешают, но всегда готовы помочь. Сюда хочется возвращаться снова и снова.