Положительное впечатление
Понравилось, как в фамилии все развешано - не нужно искать по кучам, все удобно развешано. Купила худи от defacto, ношу уже вторую неделю, довольна! Теплое, но легкое, не парит. Обошелся почти вдвое дешевле, чем планировала. Теперь советую всем знакомым.