ФАРМ-ЭКСПРЕСС

Доставка осуществляется для льготной категории граждан на основании ст. 2 Федерального закона РФ от 09.01.1997 N 5-ФЗ «О предоставлении социальных гарантий героям социалистического труда и полным кавалерам ордена трудовой славы» (в ред. от 02.07.2013) и ст 1.1 Закона РФ от 15.01.1993 N 4301-1 «О статусе Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации и полных кавалеров Ордена Славы»

Рейтинг компании:
Другие названия:
аптека
Телефоны:
+7 (495) 980-00-00
Сайт: 9800000.ru
Сфера деятельности:
Аптеки
Адрес:
Москва, Алексеевский, Бориса Галушкина улица, 9, к. 2
Написать отзыв про ФАРМ-ЭКСПРЕСС
 
Отзывы клиентов о компании ФАРМ-ЭКСПРЕСС(64)
Сортировать:
Маша
Город: Москва
23:06 05.11.2015
Положительное впечатление
Несколько месяцев назад разговорилась с соседкой о лекарствах. Она сказала, что давно пользуется аптекой "Фарм экспресс". Я и не слышала. Долго не решалась. Но как это обычно бывает, приперло. Заболели все и сразу зимой. Зашла на сайт www.9800000.ru посмотрела лекарства, что врач выписал. Обнаружила, что там не только лекарства, но и крема и ингаляторы и т. д. Решила позвонить, дабы уточнить наличие. Меня проконсультировали весьма грамотно, одного препарата не было и мне предложили аналог. Телефон действительно простой 495 9800000. Через три часа все привезли. Курьер был очень приветливый и веселый. Спасибо всем сотрудникам. Теперь я ваш постоянный покупатель по мере необходимости, конечно.
Дмитрий Федоров
Город: Москва
10:38 05.11.2015
Положительное впечатление
Уже не первый год пользуемся всей семьей услугами этой аптеки. Очень удобно заказывать через сайт 9800000.ru. Все наглядно и поиск удобный. Лекарства курьеры всегда доставляют в оговоренные сроки, что позволяет экономить время и не тревожиться понапрасну. Так же иногда пользуюсь услугой 'самовывоза' из аптеки по адресу: ул. Бориса Галушкина, д. 9. Очень удобно, что можно зарезервировать товар и забрать его самому.
Наталья
Город: Москва
05:31 04.11.2015
Положительное впечатление
Почитала отрицательные отзывы, люди, как будто про другую аптеку пишут. Я пользуюсь "Фарм-экспресс" уже давно, наверно, около 6 лет. Ни разу не встречалась с грубостью операторов. Наоборот, девочки всегда подберут то, что надо, посоветуют. Лекарства привозят в тот же день, что очень удобно. Да и телефон легкий - 980-00-00, даже не надо в записную книжку смотреть. Цены перед покупкой всегда сравниваю с другими аптеками. И всегда оказывается выгодно покупать в "Фармэкспресс".
Галина
Город: Москва
08:29 02.11.2015
Положительное впечатление
Спасибо аптеке Фарм-Экспресс! Очень дружелюбные и отзывчивые сотрудники, продуманный сервис. Я часто сталкивалась с тем, что можно заказывать лекарства только через сайт, но здесь вам предоставляется выбор. Вы можете позвонить им по телефону: 8-495-980-00-00. Операторы вежливо вам ответят (что в наше время редкость), кроме этого, всегда помогут, если возникнет какой вопрос или что-то непонятно. После чего, курьер привезет вам ваш заказ, удобно и приятно иметь с ними дело!
Вообщем, спасибо сотрудникам, делаете большое дело!
Всем советую!
Inga
Город: Москва
09:21 27.10.2015
Положительное впечатление
Андрей
Город: Москва
22:47 26.10.2015
Отрицательное впечатление
Около 9 лет пользуюсь услугами этой аптеки. Всегда был довольны тем, как операторы принимают заказ, своевременной и вежливой доставкой. В последнее время аптека испортилась: один из операторов заявил, что в наличие нет заменителя сахара, хотя на следующий день девушка-оператор сказала, что сахарозаменитель всегда имеется. Недавно я делал большой заказ и девушка-оператор начала со мной спорить, что я называю не те параметры, хотя я заказал всё то, что и долгое время ранее. В итоге в заказ часть товаров ушла некорректно, так, что я потратил впустую около 4000 руб. Доставку я принимал в спешке, не смог сверить сразу и расписался в накладных. Часть пришлось вернуть, на что мне пригрозили исключить из списка постоянных клиентов в довольно грубой форме. Якобы, я сам неправильно оформил заказ и вообще девушка-оператор ни чем никому не обязана. Целовать меня во все места я не прошу, однако я плачу деньги за определенный товар, а не за то, что взбрело в голову работникам аптеки.
Ильдар
Город: Москва
18:49 21.10.2015
Положительное впечатление
Мне все понравилось, хотя не доверял никогда интернет-аптекам. А тут и ассортимент достаточный, да цены хорошие. Я про сайт farm-m.ru (Аптека "Фарм-Экспресс"). В аптеке, которая на Бориса Галушкина, сам не был, но от знакомых слышал, что достойно все. Фармацевты приветливы, цены не кусаются, очередей особых нет. Надо будет проверить).
Заказ по телефону 9800000 делал, но и сайтом удобно пользоваться. Описания препаратов только некоторые с ошибками, но это не критично. Доставили заказ вовремя, чек/накладная - все как положено. Сроки годности у препаратов нормальные. Может и дальше буду пользоваться).
Мария
Город: Москва
07:05 21.10.2015
Положительное впечатление
Никогда не заказывала лекарства через интернет, но срочно понадобились, наткнулась на сайт www.9800000.ru, там заказала все необходимое. После оформления мне пришла смс с номером заказа, который надо было получить в аптеке на Б. Галушкина, д. 9. Пришла в аптеку, сказала номер, мне его сразу принесли и я его оплатила. Все оказалось очень просто.
Галина
Город: Москва
12:40 08.10.2015
Положительное впечатление
Знаю, что по интернету выгодно заказывать кометику Виши, зашла на сайт аптеки www.9800000.ru и была приятно удивлена огромному ассортименту по всем линиям косметики для любого типа лица и волос. Цены очень обрадовали! Буду заказывать только тут.
Мария
Город: Москва
19:44 06.10.2015
Положительное впечатление
Очень довольна работой специалистов аптеки Фарм-экспресс на Бориса Галушкина, д. 9, шла из 40-ой поликлиники и зашла с рецептом в эту аптеку. Все, что было выписано в рецепте, оказалось в наличии, к тому же фармацевт мне все подробно рассказал, как принимать лекарства. Ушла из аптеки очень довольна обслуживанием.
Анастасия
Город: Москва
10:14 05.10.2015
Положительное впечатление
Очень выручает работа аптеки, когда просто нет времени на поиски нужного лекарства и беготню по торговым точкам. А если вдруг препарата не окажется в наличии, можно сделать предзаказ и максимум в течение недели товар доставят.
Инна Иванова
Город: Москва
12:25 07.09.2015
Положительное впечатление
Единственным местом, где мне смогли помочь с покупкой редкого лекарства, оказалась Фарм-Экспресс по ул. Б. Галушкина, 9. Заказ оформляла через сайт 9800000, пообещали привезти через три дня, курьер прибыл во время! Буду и дальше пользоваться услугами данной организации.
Виктория
Город: Москва
16:04 29.08.2015
Положительное впечатление
Аптека мне понравилась, ассортимент лекарств большой, косметики много, грамотные специалисты, внимательно выслушают и посоветуют. Я рада, что открылась аптека рядом с домом на ул. Бориса Галушкина, д. 9, так же можно на сайте зарезервировать заказ.
Екатерина Викторовна
Город: Москва
18:49 20.08.2015
Положительное впечатление
Уже много лет я пользуюсь службой доставки Фарм-экспресс. Каждый раз они мне помогают. Я инвалид 1 группы, не могу выйти на улицу. Быстрая доставка и вежливые курьеры. Дай Бог им процветания и долгой работы. Без такой службы нам никак нельзя. Советую всем подружкам и соседкам. А сама аптека находиться на Вднх, ул. Бориса Галушкина, д. 9. Спасибо вам огромное!
Ольга
Город: Москва
15:26 10.08.2015
Положительное впечатление
ООО Фарм-Экспресс - хорошая, недорогая аптека, всегда есть все лекарства, которые нужны. Обслуживание нормальное. У меня есть скидочная карта, так что это тоже плюс, т. к. позволяет купить дешевле, чем в других аптеках.
Sasha
Город: Москва
14:21 20.07.2015
Положительное впечатление
Инвалид 1-й группы. Почти не двигаюсь, один раз в неделю посещает соц. работник. Т. к. есть большая необходимость в приобретении лекарственных средств, обращаюсь в аптеку Фарм-Экспресс: 980-00-00. Привозят все по времени. Курьеры порядочные люди, да и стоимость препаратов не так высока. Хотелось бы, что бы такие службы для нас существовали долгие годы. С уважением, всем сотрудникам здоровья.
Лобырева Кристина
Город: Москва
11:22 16.07.2015
Положительное впечатление
Срочно нужен был препарат сульфасалазин. Обыскала все близлежащие аптеки, нигде нет. По интернету порядка 5 аптек обещали привезти сегодня или на следующий день, но по факту ни у кого в наличии его тоже не оказалось. Последняя надежда была на аптеку www.9800000.ru Заказала около 11 утра, привезли к 14.00! Я очень довольна! Спасибо Вам огромное! Всем буду рекомендовать эту аптеку.
12345poiuy
Город: Москва
01:25 16.07.2015
Отрицательное впечатление
Рада за всех пользователей аптеки farm-m.ru, как и за Интернет-аптеку Фарм-Экспресс - 9800000.ru (эта одна и та же аптека), за исключением стоимости препаратов. Столкнулась с реальным обманом стоимости, и более того, положили не тот препарат (ошибка в одной букве), а стоимость его увеличилась, такой цены на этот товар на сайте не было и нет (даже с ошибкой в одну букву). Заказ был оформлен через интернет аптеку с доставкой.
Да быстро, но какую цену Вы готовы за это заплатить? И нужен ли Вам "навязанный" подобным образом товар? Решать Вам! Будьте здоровы!
Мария
Город: Москва
12:13 07.07.2015
Положительное впечатление
Хорошо, что в наше занятое время появились интернет-аптеки. Выберешь все на сайте, не нужно бегать по городу в поисках лекарств. Сколько я у них заказывала, мне все время перезванивали, уточняли заказ и время доставки. Курьер пунктуальный. Вобщем это очень удобно всем, тем более пожилым людям, или тяжело больным.
Анастасия
Город: Москва
10:05 18.05.2015
Положительное впечатление
Уже не первый год пользуемся всей семьей услугами Аптеки Фарм-Экспресс. Могу сказать только самые добрые, теплые слова! Обслуживание на высоком уровне, лекарства курьеры всегда доставляют в оговоренные сроки, что позволяет экономить время и не тревожиться понапрасну. Также приятно то, что операторы, специалисты высокого уровня, с ними всегда можно посоветоваться, если есть сомнения при выборе препаратов.
Коваль Мария
Город: Москва
21:47 23.04.2012
Отрицательное впечатление
Москва. Аптека Галушкина, д. 9, корп. 2.
Купила лекарство в этой аптеке, а в пачке оказалось только половина таблеток. Убедительная просьба к руководству - контролируйте сотрудников. Я покупала лекарство на отпуск, хорошо, что вовремя посмотрела!
Симона
Город: Москва
16:20 22.02.2011
Положительное впечатление
А МНЕ ПОВЕЗЛО, ВСЕГДА ЕСТЬ ЧТО НУЖНО! И ДОСТВКА НЕ ПОДВОДИЛА! А КУРЬЕРЫ ОЧЕНЬ ВЕЖЛИВЫ!
Рулина Надежда
Город: Москва
22:48 16.02.2011
Отрицательное впечатление
Ни за, что не несут ответственность, переводят стрелки на службу доставки, отвечают на вопросы "мы не знаем" и "мы этим не занимаемся". Их курьер просто решил не ехать к нам по адресу, т. к. была на дороге пробка, а мы ждали срочных лекарств. Операторы - очень недалекие девочки, абсолютно безответственные. Мы тут чуть не умерли без лекарств, которые нам очень были нужны. Курьер к нам не поехал, и телефон отключил. Он ненормальный, что ли. Девочки операторы № 16 и № 18 отвечали по-хамски, неделикатно и отказались чем-либо помочь, сказав, что это не их дело. Надежда. Балашиха. Заказ от 16 февраля 2011 года.
Кравченко Ю.
Город: Москва
11:59 05.02.2011
Отрицательное впечатление
Принимая заказ, оператор объяснил разницу в цене разными производителями, напрочь забыв или скорее не знав, что трава и фиточай абсолютно разные вещи.
Виктор Никитин
Город: Москва
07:15 11.12.2023
Отрицательное впечатление
Еще раз хочу привести вам в пример службу доставки воды. И у них бывают трудности. Второй раз переносят день доставки. Первый раз с субботу на воскресенье, теперь с воскресенья на вторник. Но делают они это с максимальной вежливостью, извиняясь за неудобства. Вам же такое и в голову не приходит. Только визг можете поднимать по поводу моей вежливой и конструктивной критики в ваш адрес.
Виктор Никитин
Город: Москва
17:01 10.12.2023
Отрицательное впечатление
Еще раз хочу привести вам в пример службу доставки воды. И у них бывают трудности. Второй раз переносят день доставки. Первый раз с субботу на воскресенье, теперь с воскресенья на вторник. Но делают они это с максимальной вежливостью, извиняясь за неудобства. Вам же такое и в голову не приходит. Только визг можете поднимать по поводу моей вежливой и конструктивной критики в ваш адрес.
Виктор Никитин
Город: Москва
07:09 10.12.2023
Отрицательное впечатление
Обычно службы доставки в Москве работают грамотно и оперативно. Вот, вчера, например, мне не успели доставить воду до пяти вчера, но около пяти позвонил менеджер, извинилась за это и попросила перенести доставку на сегодня, пообещав, что воду доставят как можно раньше. Мы друг друга поняли. А когда менеджер аптеки начинает истерить вместо того, чтобы разобраться и правильно организовать доставку, со стороны аптеки это выглядит очень тупо и примитивно.
Виктор Никитин
Город: Москва
08:33 08.12.2023
Отрицательное впечатление
Думаю, что Аптеку можно привлечь к ответственности за публикацию на накладной сведений обо мне (см. вложение), порочащих мою репутацию и оскорбляющих мои чувства. На мой взгляд, таким образом Аптека роет сама себе яму. И зачем так неумно себя вести?
Виктор Никитин
Город: Москва
08:31 08.12.2023
Отрицательное впечатление
Думаю, что Аптеку можно привлечь к ответственности за публикацию на накладной сведений обо мне (см. вложение), порочащих мою репутацию и оскорбляющих мои чувства. На мой взгляд, таким образом Аптека роет сама себе яму. И зачем так неумно себя вести?
Виктор Никитин
Город: Москва
18:09 07.12.2023
Отрицательное впечатление
Получил вот такую накладную (см. вложение) вместе с лекарствами. Юристы подскажут мне, как лучше призвать к ответу Аптека Фарм Экспресс за публичное распространение клеветы обо мне, порочащую мою честь и репутацию. Думаю, очень опрометчиво поступила Аптека, это подсудное дело. И уже классический вопрос: зачем вам это надо? Взрослые люди, должны отвечать за клевету.
Регионы присутствия
Похожие компании