Рейтинг компании:
Другие названия:
FASTMASTER
Телефоны:
+7 (812) 429-71-93
Адрес:
Санкт-Петербург, проспект Славы, д 12
Сайт: fastmaster.net
Сфера деятельности:
Ремонт компьютеров, оргтехники, мобильных телефонов, ремонт бытовой техники, электроинструментов

Отзыв клиента Виктория о компании Фастмастер

Виктория
17:34 28.02.2020
Город: Санкт-Петербург
Отрицательное впечатление
Обратилась в компанию fastmaster по причине поломки ноутбука! Ужасная компания, людей разводят на деньги только так! Не обращайтесь к ним, если не хотите оказаться в ситуации « я все починил, с вас 10 и больше тысяч за ремонт»

Наша проблема заключалась в том, что ноутбук в любой момент выключался при попытке подключиться к вайфай. Приехал мастер, увидел проблему и начал разбирать ноутбук, и так непринужденно общаться с нами на разные темы. После разбора он предложил решение проблемы - это каким-то специальным раствором почистить контактные площадки и при этом не озвучивал цены работы, хотя менеджер по телефону совершенно другие «сказки» рассказывает, что их мастера не принимаются за работу без согласования цены с клиентом. Ноутбук у меня с моей фирмы и он для многих манипуляций запаролен администратор. Пароль я не знаю. Мастер спросил, можно ли зайти под администратором и я сказала, что да, только вам нужно тогда снести пароль. Ну что Вы думаете? Конечно он снес не только пароль администратора, но и все пароли, которые были на ноутбуке ( пароли приложений, пароли в браузере). В итоге в конце ремонта, когда ноутбук заработал, нам объявили стоимость в 8 тысяч!!!! 8 тысяч!!!! За что ????? И расскажу вам секрет, оказывается, сброс пароля стоит - 3 тысячи!!!!!! Да вы что с ума сошли???!!!! Мы отказались ему платить, потому что такие суммы нужно озвучивать в момент ремонта!!! Он сидел, думал, как же быть и говорит - ладно, давайте я за все возьму 6 тысяч, меньше не могу! В итоге прейскурант нашего ремонта: сборка/разборка ноутбук - 2 тысячи, очистка контактных площадок 2 шт - 3500 и плюс ещё установка драйверов, но я не знаю, делал он это или нет!!!!
Стоимость ремонта он обосновывал тем, что он так быстро все сделал и что он профессионал своего дела! Ну и конечно смотрев прейскурант вообще на каком другом сайте, так как на их сайте я таких услуг даже не видела. Это все происходило в 10м часу ночи и мы ему заплатили, чтобы он уже поскорее ушёл, так как ругаться с ним не было ни сил, ни желания! И сейчас я обнаружила, что после его ремонта на клавиатуре не работают некоторые клавиши...... мастер же профессионал....
Сегодня для устранения данной проблемы после ремонта, мы вызвали мастера по гарантийному ремонту, который с 2-3 должен был приехать, но жду я его уже 3 часа!!!!!! И конечно от мастера тишина.....

Я жалею, что в спешке выбрала компанию и не прочитала отзывы бедных людей, которых также развели мастера этой компании! Работают там вовсе не профессионалы! Не связывайтесь с ними! Берегите нервы и деньги!
Вот сайт данной компании http://fastmaster.net/where.html
Похожие компании