Положительное впечатление
Никогда не бывал в расти этих ресторанов, хотя побывать хотелось давно. Честно говоря, восхищен, насколько вкусным может быть настоящий чизбургер, когда его приготовили из настоящих продуктов, когда он огромный сочный и вкусный! Особенно запивая его бокалом гиннеса (ну или стаканом - там, что то среднее). Очень понравилось обслуживание - официант Леша терпеливо ожидал пока определимся с заказом (ходили с друзьями), а готова заняла не более 10 минут. Обстановка тоже вполне располагала, обрадовал кондиционер и приглушенная атмосфера вечерней Америки)