Положительное впечатление
На телефоне поменяли разъем для наушников, вроде бы мелочь, но так не удобно, когда его нет. И музычку по дороге на работу не послушаешь, и фильм, когда все домашние уснут, не посмотришь. А заменили, поставили - все отлично работать стало.