Положительное впечатление
В ресторан с таким простым названием я как-то не очень поначалу хотела заходить, но потом интерес взял свое. Ресторан оказался очень красивым и роскошным с потрясающим меню! Очень понравилась итальянская кухня, пасты с различными соусами и пиццы - просто шедевр! А какой прекрасный вид с террасы! Я влюбилась в это место!