Отрицательное впечатление
Невероятно крохотный, очереди стоишь по 2 часа, карточки никаких особых привилегий не дают (кроме скидочки рубля 2 с 5000 покупки), кассирши злые, как чем-то пришибленные. Цены на продукты завышены. Не посещаем больше этот магазин и никому не советуем.