Положительное впечатление
Я работаю в Лаборатории Гемотест с 2009 года. Пришел сюда обычным лаборантом после окончания университета. Здесь есть возможность карьерного роста, вот уже 3 года я являюсь технологом в лаборатории. Работа сложная, могу даже на выходных ходить в лабораторию. И кстати в 2012 году компания начала предоставлять своим сотрудникам возможность повышения квалификации.