Положительное впечатление
В Москве появилось много частных лабораторий и этому удивляться не стоит, государственная медицина отступает на второй план. Негативной стороной может быть, некачественное выполнение своей работы лабораториями. Чего сказать не могу про гемотест. Обращался я туда два раза и оба раза были удачными, и кстати работу они свою выполняли быстро и качественно, а результаты были готовы на следующий день. В общем меня полностью устраивает эта лаборатория.