Положительное впечатление
Большой ассортимент: здесь и охлажденная, и замороженная курица, и крылышки, и бедрышки, продукция для детей, а паштет нуу очень замечательный, мы его часто берем к завтраку. Детки очень любят колбаску. Товар всегда свежий, цены не высокие, а продавцы приветливы. Листовки с рецептами, которые выставляют в торговом зале вообще очень полезная вещь, ведь приготовить хочется каждый раз что-то новое. Советую.