Отзыв клиента Андрей галкин о компании Сеть ресторанов Грабли
Андрей галкин
14:25 29.10.2012
Город: Москва
Положительное впечатление
Понравился необычный интерьер, очень вкусные блины, особенно с бананом. Хорошо для такого заведения, что можно самому увидеть и выбрать блюда. Единственный случай - очень дорогие десерты, ну а так неплохо заведение.