Положительное впечатление
Нас удивил интерьер, когда мы туда зашли. На улице уже холодно, а внутри зеленые деревья и цветы:) Позитивно. Свободных мест было много. Качество еды на высоте. Взяли блинчики с творогом и попросили полить сгущенкой, девушка на раздаче сгущенки не пожалела, за что ей и благодарны)))