Хочу поделится своими впечатления от посещения ресторана "Graf-in". О существовании этого ресторана я слышала давно, но редко бываю в той части центра, где он расположен, вот никак не доводилось там побывать. Но тут друзья позвали меня в субботу посетить, наконец, это место. Столик бронировали заранее на вечер субботы. Как я поняла наш стол был во втором зале, всего их три. В первом интересно потому, что там есть столики с видом на улицу, а также видно как готовят еду. Во втором зале тоже хорошо и есть прекрасный стол на большую компанию (человек на 8-10 наверное) под круглой лампой, очень уютно. А третий зал вроде как терраса. ресторан мне действительно понравился. Мы сделали отличный выбор вина, и заказали совсем разные блюда. Кто-то пасту, кто-то лосось на гриле, кто суши, кто стейк. Меню и правда очень разнообразное. есть блюда и для тех кто хочет попробовать осьминога или стейк из краба. Еще одной особенностью ресторана "Graf-in" наверное стоит считать их кальяны. Они совершенно необычные и на протяжении одного сеанса курения можно попробовать 3-4 видов табака, а еще выбрать необычное наполнение нижней колбы. Единственное, что не очень понравилось - количество народа. Ресторан был практически забит, но у нас был заказан заранее столик и не пришлось сидеть ждать у бара, как это делали некоторые посетители без предварительной брони. Так, что общее впечатление от ресторана - отличное.