Отрицательное впечатление
Если я правильно помню, то меню не самое обширное.
Салаты стоят уже готовые, а соус/уксус к ним оставляет желать лучшего (мне не понравился, по крайней мере).
Вероятно, оно лучше, чем я описал, но мне это кафе запомнилось именно таким.