Отрицательное впечатление
Во-первых, начну с того, что ресторан очень тесный. Соседние столики соединены одним диваном - чужие люди сидят рядом с вами. Если вы попросите официанта, что-нибудь порекомендовать из блюд - вам просто ткнут пальчиком в меню. Так, мы заказали рыбное блюдо - соус оказался очень специфичным, просто горьким. Официантка не предупредила, а просто ткнула пальчиком в меню на просьбу порекомендовать хорошее рыбное блюдо (изжогу нам обеспечили). За официанткой ходили два раза, так как очень долго ее ждали. В данном ресторане клиенты не в приоритете. Общались с руководством, такое впечатление, что мы оказались в советских временах.