Отрицательное впечатление
Периодически обедаем с коллегами. 09.03.11 я пришел на ланч. Перед входом в зал около гардероба стоит стойка с прессой. Я взял газету, чтобы скоротать время в ожидании заказа. Но взяв газету услышал голос гардеробщика: "Тут тебе что, читальный зал или библиотека?!". После такого хамского обращения я не стал обедать в GOODMAN и пошел в другое место, где более вежливые приветливые сотрудники.