Положительное впечатление
Потрясающее тихое и безумно вкусное место вдали от говногламура и псевдофэшна. Сразу на пороге чувствуешь себя не в Москве, а 'там': чудесное обслуживание, потрясающие менеджеры и, однозначно, одно из лучших мест индийской кухни в городе. Все вкусно, тонко, мастерски, порции небольшие, ровно столько, чтобы пропотеть немного, наесться и пойти предаваться тантрическим практикам.