Положительное впечатление
Зашли с подругой скоротать время. В итоге здорово посидели. Бармен дельно советует пиво и закуски. Пиво очень понравилось, брали вишневое и еще два вида, не помню, к сожалению. Закуски на компанию свежие и вкусные. В будни вечером людей почти нет. Музыкальное сопровождение классное! За 4 пиво по 0.3, и большое блюдо закусок заплатили 1700.