Положительное впечатление
Решили тут с друзьями всей компанией сюда сходить. В общем-то, атмосфера тут как раз для этого и располагает на мой взгляд. Интерьер заведения вполне себе интересный. Но большего всего понравились мачете бургеры. Острые, все как я люблю. Крылышки куриные тоже вкусные, да и салаты неплохие. В общем, заведение хорошее, всем понравилось. Да и по нашим карманам не сильно ударило.