Рейтинг компании:
Другие названия:
одежда
Адрес:
Москва, Донской, Ленинский проспект, 20
Сайт: hugoboss.com
Сфера деятельности:
Одежда

Отзыв клиента Margocha58 о компании Hugo Boss

Margocha58
07:43 14.05.2016
Город: Пермь
Положительное впечатление
Подруга моего сына подарила ему туалетную воду Hugo Boss Hugo, немного подзабытую сейчас, но очень популярную 10-15 лет назад. Вот я и решила написать отзыв об этом аромате. Туалетная вода достаточно дорогая. Она не сказала, сколько она стоит, но я я думаю, где-то в районе трех тысяч, так как туалетная вода оригинальная, флакончик сделан в военно-техническом дизайне, напоминающем стеклянную фляжку.
Да, раньше, где бы ты не появился, будь то в клубе, ресторане либо на какой-нибудь другой тусовке, везде можно было встретить этот аромат. В те времена он, казалось, преследует вас повсюду. Но мне кажется, что вскоре он начнет переживать "второе" свое рождение. Сейчас наступает сумашедшее время перемен, бешенной динамики, огромных скоростей, а именно с подобными ароматами у меня ассоциации этого времени. Мне кажется, что сейчас и наступило настоящий век аромата Hugo Boss Hugo. Но девушка моего сына поспешила, остановив свой выбор именно на этом запахе. Моему младшему сыну 28 лет, он очень уж решительный, даже какой-то дерзкий и в чем-то грубоватый. А этот аромат только усиливает эти преобладающие качества его характера. Такого мужчину невозможно посадить к себе "в карман". Он очень целеустремленный, он знает., что хочет от жизни и берет все, что считает нужным от нее.
Я думаю, что этот аромат - символ решимости и мужественности. Я считаю, что его можно отнести как к цветочным ароматам, так он может и принадлежать к фужерно-зеленым ароматам. Все-таки, ведущей темой аромата являются цветы: жасмин, лаванда, герань и пачули. А первое впечатление композиции складывается от грейпфрута, зеленого яблока, тимьяна, бергамота и даже мяты. Ну, а силу и стойкость ему великолепно обеспечивают хвоя, сандал и мускус.
Это традиционно мужской аромат, в котором свежие цитрусовые ноты грейпфрута очень гармонично сочетаются с яркими природными оттенками жасмина и лаванды. Поэтому они и подходят для любого времени года (это только мое мнение). А также ими можно пользоваться в любой обстановке, как в деловой, так и при занятиях спортом или отдыхе на природе.
А вот еще совет. Если вы нерешительны по жизни или слишком переутомлены, попробуйте воспользоваться этим ароматом на постоянной основе, как средством для коррекции, направленной на повышение своей уверенности, а также в качестве антистрессового средства. Может получиться потрясающий эффект! Повысится ваша самооценка, наступит спокойствие и равновесие.
Я бы его порекомендовала молодым, предпочитающим современный стиль, динамичным, успешным мужчинам.
Похожие компании