Положительное впечатление
Утром неожиданно выяснила, что в 10 утра большая часть заведений еще закрыта. Но Иль Патио не в их числе, за это конечно плюс, не позволили умереть с голоду. Не смотря на ранний час и полупустое заведение, официант ко мне не подошел, приняла заказ администратор. Заказ принесли очень быстро, через 15 минут на столе стояла пицца, что заставило задуматься: 'А готовили ли ее?'. Печи вижу, но разве возможно приготовить пиццу за 10-15 минут? Или же для меня любезно разогрели полуфабрикат? Официантки, которая позже подошла ко мне, было слишком много. Она постоянно бегала мимо стола, без надобности, при этом волшебным образом игнорируя мусор на моем столе и грязную посуду. Но не смотря на эти нюансы еда оказалась вполне вкусной. Рассчитывала меня опять же администратор, которая очень неуверенно и тихо спросила 'Все понравилось?'. Почти все. Все же до уровня ресторана не тянете.