IL ПАТИО

Рейтинг компании:
Другие названия:
ресторан
Сфера деятельности:
Рестораны
Адрес:
Москва, Арбат, Арбат улица, 1
Написать отзыв про IL ПАТИО
 
Отзывы клиентов о компании IL ПАТИО(5)
Сортировать:
Павел Авдеев
Город: Москва
23:27 18.01.2015
Положительное впечатление
Не плохой ресторан. Можно просто посидеть перекусить, или хорошо пообедать, или поужинать. Отличная паста.
Валерия Александрова
Город: Москва
23:05 13.11.2014
Положительное впечатление
Утром неожиданно выяснила, что в 10 утра большая часть заведений еще закрыта. Но Иль Патио не в их числе, за это конечно плюс, не позволили умереть с голоду. Не смотря на ранний час и полупустое заведение, официант ко мне не подошел, приняла заказ администратор. Заказ принесли очень быстро, через 15 минут на столе стояла пицца, что заставило задуматься: 'А готовили ли ее?'. Печи вижу, но разве возможно приготовить пиццу за 10-15 минут? Или же для меня любезно разогрели полуфабрикат? Официантки, которая позже подошла ко мне, было слишком много. Она постоянно бегала мимо стола, без надобности, при этом волшебным образом игнорируя мусор на моем столе и грязную посуду. Но не смотря на эти нюансы еда оказалась вполне вкусной. Рассчитывала меня опять же администратор, которая очень неуверенно и тихо спросила 'Все понравилось?'. Почти все. Все же до уровня ресторана не тянете.
Лина
Город: Москва
17:52 11.10.2014
Отрицательное впечатление
Заказали 2 пиццы, думали привезут пиццу привезли лаваш, ингредиентов практически нет, практически один соус на вкус даже писать не хочу, ответ даю вторая была не лучше когда открыли. Я в шоке ее не везли, а пинали до адреса! Это был первый и последний раз когда, Мы заказывали у вас пиццу!
Ольга
Город: Москва
14:51 30.09.2014
Отрицательное впечатление
Самое слабое заведение итальянской кухни в городе. Болоньезе представляет собой макароны по флотски, посыпанные пармезаном. Пицца создала впечатление, что это лист поджаренного лаваша с очень тонким слоем начинки (ну не бывает пиццы с тестом тоньше 3 мм). Что еще более менее удается это салаты, цезарь с креветками можно даже сказать, что очень вкусный. В зале навязчивая музыка, которая не дает спокойно поговорить. Спасибо, но больше желания посетить это заведение нет. Шеф-повару рекомендую посетить ресторан с нормальной итальянской кухней и сравнить со своими 'шедеврами'.
Саша Ивановна
Город: Москва
23:43 11.03.2014
Отрицательное впечатление
В общем то раньше мы были очень частыми гостями этой сети ресторанов. Но в последнее время, у них (как впрочем, так всегда и бывает) испортилось все, начиная от еды, заканчивая персоналом. Последний раз, когда мы ходили в июне, мы примерно минут 30 ждали детский стульчик, и при напоминании о нашей просьбе, каждые 5 минут, нам говорили 'да-да уже несут'. Потом поставили перед ребенком (ему 1 год) тарелку со шкварчащим мясом, хорошо вовремя убрали. В общем, либо надо с этим что-то делать, либо скоро скатятся до второсортного кафе.
Регионы присутствия
Похожие компании