IL ПАТИО

Рейтинг компании:
Другие названия:
ресторан
Сфера деятельности:
Рестораны
Адрес:
Москва, Чертаново Северное, Варшавское шоссе, 97 (ТЦ 'Ритейл Парк')
Написать отзыв про IL ПАТИО
 
Отзывы клиентов о компании IL ПАТИО(6)
Сортировать:
Vint Mf
Город: Москва
18:37 28.03.2015
Отрицательное впечатление
Михаил Бичурин
Город: Москва
23:22 18.01.2015
Положительное впечатление
Отличный ресторан. Вкусная еда и хорошие цены. Отличная атмосфера. Очень люблю этот ресторан.
Аня Дергунова
Город: Москва
23:40 13.11.2014
Положительное впечатление
Вкусно, обслуживание отличное, цены приятные, обстановка спокойная. Всегда туда ходим когда хочется перекусить и по говорить!
Габи
Город: Москва
19:47 11.10.2014
Отрицательное впечатление
Посетила это место на свое ДР и очень пожалела. У меня нет привычки расстраиваться по мелочам, и если мне не понравилась еда в кафе, то я просто туда не пойду. Но видела достаточно много положительных отзывов об этом месте, еще и от дома недалеко, в общем, решились. Встречают молодые официанты, не то чтобы очень радушно, но в меру приветливо. Заказали для пробы 1 острую пиццу, название запамятовала, и 2 пива. Пиво принесли, как обычно, быстро, а с пиццей пришлось подождать. Ну ничего, мы привыкшие. В итоге, когда принесли эту вот суховатую лепешечку с кусочками то ли мяса (то ли фарш был, не могу вспомнить), я была немного разочарована. Такое чувство, что повар буквально от сердца отрывал ингредиенты. Хотя, что поделать, сколько начальник сказал грамм закидывать - столько нам и положили. Оставили около 700 рублей, что не сказать чтобы очень много, но и не мало, особенно за такое-то 'удовольствие'.
Дмитрий
Город: Москва
15:40 30.09.2014
Отрицательное впечатление
Был вчера вечером. Вообще, если честно, я очень сильно сомневаюсь, что с такими ценами и такими порциями возможен средний чек в 500 рублей. Может, на такой уровень опускаются за счёт пиццы, не знаю. Не понравилось, что баллы по 'Почётному гостю', которые я получил в это воскресенье, не зачлись (их у меня вообще оказалось 0 на счету - куда делись?). Впрочем, последнее, насколько я понимаю, нужно предъявлять в качестве претензии не к этому заведению.
Юля
Город: Москва
23:54 11.03.2014
Отрицательное впечатление
IL Патио особенно страдает в Торговых центрах г. Москвы. Такое ощущение, что там свое меню и готовят как хотят. Чистым тоже не назовешь. Часто жирные скатерти, пару раз приходилось менять бокалы и столовые приборы.
Регионы присутствия
Похожие компании