Рейтинг компании:
Другие названия:
ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ
Телефоны:
8 (800) 444-44-44
Адрес:
Москва, Сущёвский Вал улица, 18
Сайт: in-touch.ru
Сфера деятельности:
Страховые компании

Отзыв клиента Дмитрий 79 о компании Intouch

Дмитрий 79
20:33 30.04.2016
Город: Санкт-Петербург
Отрицательное впечатление
Истинное лицо страховой компании становится ясно, только когда наступает страховой случай, либо какая-то нестандартная ситуация, где нужно пойти на встречу клиенту и решить его проблемы. Все остальное -это всего лишь удачный пиар.
Страховался у них по Осаго в 2009 и 2010 годах, выплат по Осаго у меня не было. На 2011 год скидку за безаварийность не предоставили - предложили собрать справки в еще нескольких страховых за 2008 и 2007 годы, чтобы сохранить скидку. Ушел от них в Ренессанс. Те сохранили скидку на основании предыдущего полиса.
Год 2013 -обратился к ним снова, так как данные по КБм ( это скидка за безаварийность) страховыми занесена в общую базу не была, пришлось собирать справки. По телефону девушка сказала - принесете справки, сохраним кмб=0, 6.
Добирался полтора часа до центра, т. к. у них единственный офис на Питер, на Марата. Одна справка была оригинал, а вторая распечатанный скан- на, что они бюрократы ответили, что скан их не устраивает им нужен только оригинал и не попытались решить данный вопрос.
Итог потеряны полдня.
Не рекомендую к ним обращаться, у них только все в рекламе Гуд, а на деле, не стараются решить проблемы клиентов.
Никогда не буду у них страховаться!
Регионы присутствия
Похожие компании