Отрицательное впечатление
Разбираюсь с ними уже который месяц, машины не ремонтируют, СТОА от них отказываются, т. к. деньги на стоа они не переводят. Со сроками затягивают! По телефону лапша… Доки принимают, а смысл? Выплаты не производят. Не рекомендую эту СК!