Положительное впечатление
Хотелось бы выразить благодарность и восхищение медсестрой по забору крови! Прекрасный, добрый, отзывчивый медработник, легкая рука (брала кровь у меня неоднократно), очень вежлива в общении, отличный профессионал своего дела!