Отрицательное впечатление
Самый отвратительный медицинский центр! Неудобные помещения, глупые администраторы, малообразованные медсестры! Анализы ждали неделю, и то пришли неверные, потом еще 2 раза пересдавали в другой клиники повторно. Потрепали нервы только. Позорный центр!