Положительное впечатление
Обратилась в ноябре 2013 г. в филиал лаборатории Инвитро на ЮМР по вопросам сдачи большого количества анализов и подготовке к ним. Администратор Анна очень внимательно выслушала, дала квалифицированные и вполне исчерпывающие ответы, звонила, уточняла. Увидела действительно искреннюю заинтересованность помочь, а не дежурную улыбку. Всем рекомендую теперь ИНВИТРО на ЮМР. Спасибо.