Отрицательное впечатление
Сразу скажу, что такое заведение понравится не каждому! Заходишь и попадаешь в полную дыма и запаха сигарет комнату! Само же кафе очень удачно расположено, именно поэтому его многие посещают! Смотрите сами, нужен ли вам такой отдых?!