Положительное впечатление
Встретились с администратором заведения за 5 дней. За два дня сделали заказ (предоплата 50%).
В день торжества нам организовали столик для цветов и подарков. Официант Руслан успевал обслужить наш столик (11 гостей) вовремя (притом, что у него были еще другие столы). Очередность подачи блюд, сервировка - отличные.
Обслуживание на 5+.
Разрешили принести свой глинтвейн (в меню не было безалкогольного) и свой торт.