Положительное впечатление
Хотелось праздника, а из-за маленькой квартиры не было возможности разместить всех. Кафе не потянули по деньгам. Кафе "Каприз" исполнило наше желание! Ведь мы его соседи и земляки. Предоставили помещение, во всём помогли, всё разрешили, и даже больше. Праздник получился, как дома! Большое Вам спасибо, за тепло и уют!