Рейтинг компании:
Другие названия:
клинико-диагностическая лаборатория
Телефоны:
+7 (800) 700-60-40
Адрес:
Москва, Академический, Дмитрия Ульянова улица, 31
Сайт: kdllab.ru
Сфера деятельности:
Медицинские лаборатории, анализы

Отзыв клиента Светлана о компании KDL

Светлана
19:41 10.04.2017
Город: Екатеринбург
Отрицательное впечатление
Добрый день!
Хочу поделиться своими выводами с потенциальными посетителями клиники КДЛ.
Я расскажу, как меня там приняли, а вы сами делайте выводы. Начну по существу: как-то раз меня мой лечащий врач, направил сдавать анализы в Клинику КДЛ. Я послушалась, решила, что ему виднее. Пришла, с великим трудом нашла эту клинику по адресу: ул. Гурзуфская, д. 16. Ни одного указателя, вывески нормальной нет. Пришла, очереди нет, но, тем не менее, простояла на оформлении на резерпин 20 минут. Согласитесь это много, когда ты спешишь на работу. Я даже боюсь представить, сколько бы я простояла, если очередь была. Ладно, думаю, стерплю. Стали брать кровь, очень больно взяли. Думаю, ладно всё относительно, может просто совпало. Кровь взяли бинтом перемотали, всё закончилось, думаю. Через час, размотала бинт, огромный синяк, но и тут бывает, не страшно. Анализ не могла забрать 2 недели, время работы неудобное с 8 до 15:00. В последний день мчусь за анализом, завтра к врачу. Забегаю, забыла надеть бахилы, и тут получаю порцию советской регистратуры с самого утра: «Чё, бахилы одеть не судьба?!»
Ребята, тут я не выдержала, в ответ ответила, что ей с такой грубой речью в регистратуре нужно работать в обычной поликлинике. Она не унимается, бухтит. Я прошу её успокоиться и вспомнить, что она работает в сфере обслуживания, в дорогой, платной клинике, и я ей деньги заплатила, ни домой к ней пришла и с утра её разбудила! На, что она мне ответила: «Если вам что-то не нравится, вы вообще можете сюда не ходить!»
Я не пойду и Вам не советую, раз мы там не нужны и они позволяют себе грубить клиентам.
А ещё ко всему, меня продержали там специально, дольше, чем нужно и 25 минут распечатывали анализ, за которым я пришла. Мне было сказано следующее: «Вообще-то, у нас каждое утро зависает программа, на секунду в платной клинике!» Я при чём? Я не понимаю! Опоздала на работу, а у нас за опоздание штраф 5000 руб.
Не хочу никому зла, но если Вы хотите испортить себе настроение на целый день, вам по адресу: г. Екатеринбург, ул. Гурзуфская, д. 16.
Похожие компании